Приколы и развлечения
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
<

Лучшие розыгрыши на 1 апреля. Как разыграть друзей, родню. Пранки.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Розыгрыши на 1 апреля
98 Просмотры

Описание

ПОДПИШИСЬ ▶ https://www.youtube.com/channel/UCXJu4st6FVFrRJQIkXEU0uQ?sub_confirmation=1

Присоединяйся ко мне в VK ► https://vk.com/anna_purenergy
Подпишись на группу в VK ► https://vk.com/purenergypublic
Лайкни мой Instagram ► https://www.instagram.com/anna_purenergy
Развивай свой канал на YouTube вместе со мной и AIR ► http://join.air.io/Anna_PurEnergy

Приветствую тебя на канале Anna PurEnergy! Здесь ты найдешь простые розыгрыши и фокусы, скетчи и челленджи, а также летсплеи.
В общем, дарю минутки позитива, повышаю жизнелюбие организма, вдохновляю дарить улыбки.

Улыбнись и подпишись! ▶ https://www.youtube.com/channel/UCXJu4st6FVFrRJQIkXEU0uQ?sub_confirmation=1

#purenergy #развлечение #розыгрыши #пранки #diy #фокусы #влог #челлендж #приколы #мимими #мими #игры #летсплеи #скетчи #конкурсы #лайфхаки #NikaMagicWorld #AnnaPurEnergy

Про моющее средство.
Даже если весь сок решите выпить из тщательно промытой бутылки, все будет в порядке с вашим желудком. Бывает, что плохо ополоснул посуду или капля незаметно куда-то попала, после чего в ваш рот/желудок угодила. Все будет хорошо. Кое какие ребята, того хуже, сок из бутылок из под стеклоочистителей каких-то пили, разгуливая по улице)

Про презервативы.
Говорить ребенку правду, только правду и ничего, кроме правды ))
Если не расскажете, все как есть, ребенок всякую фигню напридумывает и сам бояться будет. А когда узнает правду, над вами смеяться будет. В лучшем случае. А в худшем - обидится, за то, что вовремя не рассказали.

Вопреки распространенному в нашей стране стереотипу, осведомленность детей снижает риск ранней беременности и прочих неприятностей и способствует нормальному сексуальному развитию ребенка. В силу возраста такие разговоры не травматичны для детей. Наоборот, избавляют от страха, снижают тревогу, а значит способствуют здоровью.
Презерватив - это редство защиты от опасных болезней, вирусов гепатита, ВИЧ, которые могут передаться при интимных отношениях людей. При этом люди могут быть абсолютно здоровы, но профилактика прежде всего. Интимные отношения возникают у взрослых людей, которые уже способны создать свою семью, пожениться и родить своих деток. Спросите у своих родителей чем отличается мальчик от девочки, мужчина от женщины и зачем нужны эти отличия. Эти отличия и нужны для интимных отношений взрослых людей, которые планируют создать семью и родить деток. Не нужно уходить от ответа, тогда ребенок будет знать, что мама (папа) лучший эксперт во всех вопросах жизни и ей (ему) можно доверять.
День смеха
День дурака
Как разыграть друга, как разыграть друзей, как провести день смеха, как приколоться над другом, смешные розыгрыши, безобидные розыгрыши

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS