Приколы и развлечения
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
<

Смешные женщины за рулем авто Автоприколы с девушками Июнь 2015

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Автоприколы
394 Просмотры

Описание

Это из какого дурдома нужно свинтить длят того чтобы сотворить такое за рулем…
прикольные надписи на машинах,, которые можно встретить за рулем.
Наблюдаем, ржем и комментируем
Автомобильные приколы и маразмы. В этот раз будет прикольно поглядеть на то, что делают автолюбители. Такое не часто можно заметить на дорогах, но вот когда видишь, то ржач прорывается сквозь любое настроение. Подборка полна смехом и юмором.
А также самоделки машин, которые можно встретить в русских городах и селах. Водителям точно понравятся приколы: это - не автомашины, это - реальные тачки, в плохом смысле этого слово.
Каждый день с автомобилями происходят не только аварии, но и такие штуки, которые обязательно просто нельзя не запечатлеть. И так, идиоты на дорогах,.
Многие водители за рулем проводят больше времени, чем дома, поэтому и стараются сделать это время более веселым и интересным.
гениальная парковка, а также самые идиотские случаи, которые встречаются на дорогах России и всего мира. Водите грамотно, и ведите себя культурно.
Автомобилей с каждым годом становится все больше и больше, и иногда кажется, что они слились в одну серую массу. Но такие ржачные видео, как в этой подборке, делают нашу жизнь интересней.
нелепая авария
Так парковаться - это надо иметь особое чувство идиотизма. В большинстве случаев даже не понятно, как подобное вообще могло произойти.
00:03 смешная авария
00:24 смешная авария
00:55 смех
01:28 глупый водитель
03:36 веселье
04:25 веселье
05:02 ситуация
Только у нас можно смотреть онлайн лучшие авто приколы видео и получать максимум веселья в любое время бесплатно. Веселье – это то, что делает нашу жизнь интересней и лучше, давайте не упускать возможность получить заряд позитива!
придурки, аварии, дтп, смешные аварии, дуры за рулем, блондинки за рулем, драки, авто регистратор, пьяные за рулем, Смешное Видео, Видео С Дорог, Прикол На Дороге, Прикол, Смех, машины, видеорегистратор, смешное, разборки, заносы, автоприколы, лучшие Авто приколы, Подборка Автоприколов, Прикольные Ситуации, авария.
Мы трудимся чтоб ваш день стал интересней и веселее.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS